о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Дубна продемонстрировала на международной выставке свои достижения

Дубна продемонстрировала на международной выставке свои достижения

Дубна продемонстрировала на международной выставке свои достижения

Российский лидер в разработке и производстве технологических комплексов для лазерного раскроя металла – компания ВНИТЭП из Дубны, является резидентом особой экономической зоны «Дубна». На международной выставке технологий по обработке листовых металлов, которая проходила в Ганновере в конце октября компания продемонстрировала свое инновационное оборудование, инструменты, системы и материалы.

Несмотря на то, что на выставке было много российский участников, таких как Центр торговли и сервиса из города Выборга, ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», а также компания «СВР», но лишь резидент из Дубны представил на выставке в Ганновере промышленное оборудование с собственным стендом.

Новейшая запатентованная разработка из Дубны – это комплекс «Навигатор КС5ВД» с двумя независимо работающими режущими головками, которые позволили увеличить производительность  такой машины почти вдвое. Каждая режущая головка может раскраивать свою раскладку на общем или отдельном листе, что позволяет использовать листы разного металла и различной толщины. 



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24