о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Детектор взрывчатки, сконструированный в Дубне, попадет в новый реестр инновационной продукции

Детектор взрывчатки, сконструированный в Дубне, попадет в новый реестр инновационной продукции

Детектор взрывчатки, сконструированный в Дубне, попадет в новый реестр инновационной продукции

Новый реестр инновационной продукции, рекомендованной в Российской Федерации для определения взрывчатых и наркотических веществ, будет пополнен новой продукцией от компании «Нейтронные технологии», что находится в Дубне. Реестр начал свою работу на площадке StartBase и основой для создания стало поручение правительства РФ, а также непосредственная инициатива от Внешэкономбанка и Фонда по содействию развития малых форм предприятий в сфере науки и техники.

Компания «Нейтронные технологии» в ноябре этого года в румынском городе Плоешти по согласованию с представителями «Nuclear&Vacuum S.A.» прошла сертификационные испытания своих изделий для получения разрешения на их продажу и использование не только в России, но и в Румынии. Теперь детекторы  для определения взрывчатых и наркотических веществ, производимые в Дубне, будут устанавливаться не только в России, но и в странах СНГ.

 



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24