о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Дубну и Словению соединил телемост

Дубну и Словению соединил телемост

Дубну и Словению соединил телемост

На минувших выходных между Дубной и словенским городом Подгорье состоялся телемост, участниками которого стали ветераны, представители администрации города и Дубненского городского отделения ВОО «Союз десантников России», а также ученики и педагоги школы №1 им. А.Я. Березняка. Из Подгорья на связи были школьники, представители общественных организаций, учителя. Общей темой для телемоста стала встреча Нового года в традициях двух народов.

В Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» происходило вещание с дубненской стороны. Зал был украшен новогодней елкой, ребята были одеты в сказочные костюмы различных героев. Родители и дети, хореографический коллектив «Калинка», коллектив «Подснежник и приглашенные гости с радостью общались со словенскими друзьями, которые подготовили новогоднюю программу на русском языке.

Телемост такого уровня проходит уже второй год, который позволяет укрепить дружеские отношения между Словенией и Россией. В этом году ученики школы  №1 подмосковной Дубны и ребята из Подгорья, получили особенную возможность поделиться своим творчеством и завести новых друзей из России и Словении.



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24