о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Число дубненских компаний на «Russian Hi-Tech» будет увеличено

Число дубненских компаний на «Russian Hi-Tech» будет увеличено

Число дубненских компаний на «Russian Hi-Tech» будет увеличено

В прошлом году «Нордавинд» был единственной компанией, представляющей Особую Экономическу Зону города Дубны на «Russian Hi-Tech». Но при содействии ТПП г. Дубны в этом году будет организован выезд нескольких организаций-резидентов, которые готовы представить свои инновационные разработки в Иране на объединенном стенде.

Организаторами мероприятия являются Научно-промышленный отдел Посольства Исламской Республики Иран в Москве, Центр по технологическому и инновационному сотрудничеству при Президенте Исламской Республики Иран и Технопарк «Пардис». В этом году к участию в выставке «Передовые российские технологии» Russian Hi-Tech 2013 приглашены российские компании с презентацией своих передовых разработок и технических решений.

В этом году специалисты «Нордавинд» будут представлять на выставке в Тегеране новейшие разработки. В первую очередь это будет SmartIntegrator - программное обеспечение для централизованного мониторинга систем безопасности и устройств самообслуживания банков. Также в рамках деловой программы мероприятий пройдет презентация ПО для крупнейших банков Ирана.

 



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24