о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Самбисты со всего Подмосковья собрались на этой неделе в Дубне

Самбисты со всего Подмосковья собрались на этой неделе в Дубне

Самбисты со всего Подмосковья собрались на этой неделе в Дубне

В городе Дубна стартовал турнир по самбо «Подмосковные надежды». В город сейчас приехали спортсмены из Сергиева Посада, Дмитрова, Талдома и других городов Подмосковья, которые будут состязаться за право быть сильнейшим в областном турнире по самбо. В первый же день соревнований на татами вышли борцы в возрасте двенадцати и тринадцати лет. Некоторые из них уже имеют большой соревновательный опыт.

Основные цели, которые ставили перед собой организаторы соревнований стали: развитие культурного и спортивного развития среди молодежи, продвижение здорового образа жизни и создание хорошей и доброй традиции обмена спортивным опытом между участниками соревнований.

Дубненские спортсмены довольно удачно выступили и показали хорошие результаты. Первые места заняли Дмитрий Мацепура, Данила Кобачов и Иван Сергеев. Также дубнинцы завоевали два вторых и пять третьих мест в различных весовых категориях. Все участники областных соревнований в Дубне получили почетные дипломы. Турнир «Подмосковные надежды» завершится на этой неделе.

 



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24