о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / В Дубне прошла выставка в рамках Гражданского форума

В Дубне прошла выставка в рамках Гражданского форума

В Дубне прошла выставка в рамках Гражданского форума

На выставке в рамках Гражданского форума, которая прошла в начале этой недели в Дубне была представлена экспозиция особой экономической зоны «Дубна». Главной составной частью форума стала выставка, на которой были продемонстрированы научно-технические достижения и технологические решения предприятий, учебных заведений, исследовательских центров Подмосковья, Москвы и других регионов, которые направлены на улучшение жизни жителей города Дубны.

Фору прошел с участием временно исполняющего обязанности губернатора Московской области Андрея Воробьева. Для участия в форуме были приглашены руководители центральных исполнительных органов государственной власти, а также члены Общественной палаты и Консультативного совета по делам национальностей Московской области и конечно же члены общественных палат муниципальных образований.

Согласно просьбе председателя областной Общественной палаты П.Н. Гусева на выставке были представлены инновационные разработки резидентов ОЭЗ «Дубна», которые связаны с важными проектами в области здравоохранения, городского благоустройства, образования, строительства, машиностроения, охраны окружающей среды и обеспечения безопасности. 



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24