о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Эксперты из Всемирного банка побывали в Дубне

Эксперты из Всемирного банка побывали в Дубне

Эксперты из Всемирного банка побывали в Дубне

Эксперты из Всемирного банка посетили особую экономическую зону «Дубна» в рамках обсуждения проекта содействия создания и развития особых экономических зон Российской Федерации. В ходе делового разговора о системе управления инновационной территорией и ее дальнейшие перспективы выяснились взгляды двух сторон: экспертов Всемирного банка и резидентов ОЭЗ «Дубна».

Гостям было подробно рассказано о созданной в ОЭЗ «Дубна» системе поддержки и внедрения инноваций, инфраструктуре и возможностях для развития инновационного бизнеса, льготах для компаний и подготовке кадров для инновационной деятельности. Резиденты ОЭЗ «Дубна» в первую очередь отметили комфортную среду обитания в Дубне, оптимальный бизнес-климат, который создает управляющая компания.

По итогам встречи Максим Прачик поблагодарил делегацию Всемирного банка за проявленный интерес к ОЭЗ «Дубна» и выразил надежду на то, что дальнейшее использование иностранного опыта в сфере управления и привлечении инвесторов положительно скажется на развитии инновационного бизнеса в Дубне.  



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24