о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Дубну хотят сделать центром научно-образовательного туризма

Дубну хотят сделать центром научно-образовательного туризма

На встрече в администрации города заместитель председателя правительства Московской области Сергей Перов встретился с представителями Администрации города Дубны, чтобы обсудить вопросы культуры, спорта и развития туризма в городе.

"Бесспорно, Дубна - это город, который привлекает, в первую очередь, своими достижениями в науке. Дубна может предложить научно-образовательный туризм и центр такого туризма должен быть в Дубне", - считает С.Перов.

Он также отметил, что "молодежный форум, возможность проведения которого мы рассматривали, мог бы стать хорошей площадкой для знакомства молодых ученых и стать знаковой традицией для города".

Во время поездки по городу С.Перов посетил причал "Дубна" на набережной, осмотрел парк семейного отдыха, Дворец спорта "Радуга", Дворец культуры "Октябрь" и хоровую школу мальчиков.

"Мне было интересно все. В Дубне очень хорошая база для дальнейшего развития направлений культуры и спорта. Я вижу, что администрация города заботится об этом. Наша задача - привнести что-то новое и помочь развить то, что есть", - сказал С.Перов.



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24