о системе     регистрация     реклама
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / На недавно прошедших соревнованиях дубненские спортсмены заняли призовые места

На недавно прошедших соревнованиях дубненские спортсмены заняли призовые места

В период с 16 по 20 марта прошли 3 спортивных мероприятия, в которых дубненские спортсмены в очередной раз проявили себя.

В Мытищах с 16 по 19 марта проходило Первенство Московской области по боксу среди юниоров 1993-1994 года рождения. Альберт Егоян занял третье место в весовой категории 60 кг. Всего в Первенстве принимали участие 69 спортсменов. Это лучшие боксеры Московской области. Больше всего участников соревновалось в категории 60 кг.

В Москве с 17 по 20 марта проходило Открытое первенство Московского городского спортивного физкультурного объединения по настольному теннису. Александр Жулебников победил в возрастной категории от 13 до 14 лет. Александр Лапшинов занял третье место в категории до 10 лет.

В Дубне 20 марта прошел Кубок федераций Москвы и Московской области по маунтинбайку. Эмма Святная и владислав Смирнов заняли первые месса в своих возрастных группах. Полина Соколова заняла второе место.

Мунтинбайк - это езда на горном велосипеде. Этот вид спорта входит в число олимпийских.