о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / ОЭЗ "Дубна" обзаведётся ещё одним резидентом

ОЭЗ "Дубна" обзаведётся ещё одним резидентом

ОЭЗ "Дубна" обзаведётся ещё одним резидентом

На заседании экспертного совета по особым экономическим зонам технико-внедренческого типа в Минэкономразвития в этом месяце был одобрен  бизнес-план японской компании Arkray. Проект компании включает в себя проведение научных исследований в области диагностики в области сахарного диабета, а также начало пробного производства диагностического оборудования на основе итоговых разработок специалистов данного направления.

Японская компания уже сейчас является крупным поставщиком диагностического оборудования в обширной сети лечебных учреждений и диагностических центров сахарного диабета. Для того чтобы реализовать намеченные цели компания Arkray  зарегистрировала дочернюю компанию в ОЭЗ «Дубна», став восемьдесят вторым резидентом особой экономической зоны.

Так как проблема сахарного диабета в мире встала особо остро, то данный проект по созданию уникального оборудования, диагностирующего заболевание, поможет своевременно и точно проводить диагностику, тем самым предупреждая развитие болезни на ранних этапах.



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24