о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Митингующие в Дубне поддержали Путина

Митингующие в Дубне поддержали Путина

Митингующие в Дубне поддержали Путина

В прошедшую субботу 11 февраля 2012 года на площади Космонавтов в Дубне прошел общегородской митинг в поддержку кандидата на пост президента Владимира Путина «За великую Россия без великих потрясений». Несмотря на сильнейший мороз более восьмиста жителей Дубны выразили свою политическую и гражданскую позицию, собравшись на митинг у Дворца культуры «Октябрь».

Организатором мероприятия выступил Общественный совет Общероссийского народного фронта по городскому округу Дубна. На призыв инициаторов митинга откликнулись представители всех возрастных и социальных групп, а также общественных и профессиональных объединений наукограда, на площади Космонавтов собрались ученые, учителя, медики, инженеры, конструкторы, студенты, пенсионеры, ветераны, деятели культуры и спорта и другие жители города Дубна.

На митинге выступили научный руководитель ОИЯИ В. Кадышевский, генеральный директор ГосМКБ «Радуга» В. Трусов, лидер экологического движения «За чистую родину» депутат Мособлдумы В. Юдин, а также простые жители города ветеран ВОВ М. Сторожев, учитель школы №1 Е. Муравкина и многодетная дубнинская мама М. Поддубняк, и многие другие. Все собравшиеся в завершении митинга приняли резолюцию.



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24