о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Серия семинаров и конференций по инициативе ОЭЗ "Дубна" продолжится в 2012 году

Серия семинаров и конференций по инициативе ОЭЗ "Дубна" продолжится в 2012 году

Серия семинаров и конференций по инициативе ОЭЗ "Дубна" продолжится в 2012 году

Участники особой экономической зоны «Дубна» ведут научно-исследовательские работы не только на территории наукограда, но также принимают активное участие в развитии инновационной деятельности Российской Федерации. Компании-резиденты ОЭЗ «Дубна» проводят многочисленные конференции и семинары в стране и работают в составе общественных соединений, чья деятельность направлена на помощь в эффективной реализации инновационных проектов нашей страны.

К примеру, компания INTERLAB, которая в «Дубне» представлена организацией «Институт Аналитической токсикологии», ежегодно проводит серию научно-практических семинаров под названием «Современные аналитические методы и приборы в науке и практике». Подобные семинары в конце прошлого года проводились в Казане и Владивостоке, а завтра стартует двухдневный семинар в Краснодаре.

Резидентами особой экономической зоны «Дубна» запланировано проведение юбилейной конференции Московского общества гемафереза. Двадцатая по счету конференция будет проводиться в мае этого года в Конгресс-центре  ОЭЗ «Дубна». К участию в мероприятии приглашены врачи различных специальностей: хирурги, акушеры-гинекологи, врачи службы крови, анестезиологи-реаниматологи, а также главные врачи и руководители лечебно-профилактических учреждений.

 



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24