о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / В наукограде продолжаются спортивные соревнования

В наукограде продолжаются спортивные соревнования

В наукограде продолжаются спортивные соревнования

С самого начала года комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью в Московской области принимает активное участие в организации различных спортивных состязаний в городах Подмосковья. Так, например, вслед за открытием соревнований между ракетомоделистами, в Дубне открылся девятнадцатый традиционный всероссийский турнир по самбо «Герои спорта».

 Померятся силами в наукоград приехали более трехсот спортсменов из тридцати городов Российской Федерации. При разделении на две дисциплины (классическое и боевое самбо) в турнире принимают участие представители четырех возрастных групп, самые маленькие «герои спорта» - младше десяти лет. 

В день старта турнира свое мастерство показали и титулованные самбисты из Дубны: призер кубка планеты Заур Азизов и чемпион мира по самбо среди ветеранов тридцатисемилетний Азер Аликберов. Несмотря на то, что эти сильнейшие спортсмены претендуют на победу в турнире, для многих самбистов участников эти соревнования могут открыть дверь к более масштабным турнирам.



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24