о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Студенты смогут пройти практику в особой экономической зоне

Студенты смогут пройти практику в особой экономической зоне

Студенты смогут пройти практику в особой экономической зоне

С середины этого месяца в Центре подготовки кадров ОЭЗ «Дубна» стартовал приём заявок от студентов на прохождение летней практики на территории особой экономической зоны. Подобная практическая работа в инновационных компаниях призвана помочь будущим выпускникам ВУЗов определиться с выбором сферы профессиональной деятельности, а потенциальным работодателям начать подбор необходимых кадров.

Для участия в практике студентам предлагают оформить специальное резюме с указанием направлений, которые больше всего интересуют  в практическом плане. Заявки на участие в летней практике в компаниях-резидентах ОЭЗ «Дубна» будут приниматься вплоть до 15 мая 2012 года.

Каждый год по инициативе центра в Дубне для студентов старших курсов университетов России и ближнего зарубежья проводится летняя научно-техническая школа «Кадры будущего». Помимо всего прочего в Центре подготовки кадров особой экономической зоны студенты университета «Дубна» могут посещать лекции и семинары с участием специалистов из компаний-резидентов. Так же интересующиеся студенты и учащиеся старших классов школ Дубны могут участвовать в ознакомительных экскурсиях по особой экономической зоне.

 



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24