о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Дубнинских школьников обучили правилам поведения в Интернете

Дубнинских школьников обучили правилам поведения в Интернете

Дубнинских школьников обучили правилам поведения в Интернете

МВД России объявило о начале проведения очередного этапа информационно-пропагандистской акции «Безопасный интернет». Мероприятия, проводимые в рамках этой акции направлены на профилактику правонарушений в сети Интернет, а так же для подготовки Интернет-пользователей к участившимся атакам мошенников.

В некоторых школах Дубны инспекторы отдела по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г.о. Дубна провели несколько уроков, на которых учили школьников правилам безопасного поведения в сети. В программы уроков по «Безопасному интернету» вошли краткие лекции с описанием правил общения в социальных сетях, чатах и на форумах.

Ознакомиться с рекомендациями акции «Безопасный интернет» могут не только ученики в школах, но и любой желающий. На официальном медиапортале Главного Управления МВД России по Московской области с начала проведения акции размещены методические рекомендации «Безопасный интернет – детям!», «Вредоносные программы в интернете». Их можно найти в разделе «Информация для населения».



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24