о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Благодаря субботникам в Дубне исчезнут графити

Благодаря субботникам в Дубне исчезнут графити

Благодаря субботникам в Дубне исчезнут графити

Согласно постановлению главы города Дубна, вплоть до 30-го апреля в городе будет проводиться повсеместная весенняя уборка. Многие предприятия города и сами жители наукограда откликнулись и активно участвуют в субботниках.

Сегодня по традиции на субботник вышли сами сотрудники Администрации города, им предстояло очистить и привести в порядок  довольно большую правобережную область Дубны: набережную Волги - от пристани до водозабора, вдоль улиц Ленинградской, Мичурина, дороги из Ратмино, парк у магазина «Орбита» на БВ, в районе вокзала «Большая Волга», набережную канала им. Москвы, набережную Волги - от пристани до водозабора, территории вдоль проспекта Боголюбова и т.д.

До начала мая планируется очистить фасады зданий, на которые за год были нанесены граффити, для этого назначены ответственные организации, ответственные за надлежащий вид зданий.

В администрацию регулярно отправляются отчёты о проделанной работе, а так же планируется организация доставки земли и посадочного материала на участки, нуждающиеся в них, об этом сообщил начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и благоустройства города Д.И. Чихалов. Для отслеживания проводимых работ сотрудниками Управления городского хозяйства составляются акты и направляются в Госадмтехнадзор для принятия административных мер.



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24