о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Завтра в Дубне предприниматели соберутся за круглыми столом

Завтра в Дубне предприниматели соберутся за круглыми столом

Завтра в Дубне предприниматели соберутся за круглыми столом

Завтра, в канун дня Российского предпринимательства, в Дубне пройдёт круглый стол на тему «Механизмы и формы финансовой поддержки малого и среднего бизнеса в 2012 году». Организаторами мероприятия выступили Администрация города, торгово-промышленная палата Дубны и муниципальное унитарное предприятие «Дирекция программы развития наукограда Дубна».

Участвовать в работе круглого стола будут приглашённые руководители и заместители руководителей малых и средних предприятий наукограда, в том числе компаний – резидентов особой экономической зоны «Дубна», индивидуальные предприниматели, представители банков, страховых компаний, должностные лица администрации города Дубны.

16го мая в конференц-зале ТПП Дубны будут обсуждаться такие вопросы, как возможности микрокредитования и банковского кредитования малого бизнеса, венчурных и иных фондов поддержки бизнеса, проектное инвестирование, развитие страхования в предпринимательской деятельности. Так же в ходе обсуждения будут рассмотрены вопросы поддержки в рамках реализации муниципальной целевой программы развития малого и среднего предпринимательства в г. Дубне.



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24