о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Пляжи Дубны готовы к лету на все сто

Пляжи Дубны готовы к лету на все сто

Пляжи Дубны готовы к лету на все сто

В преддверии открытия летнего купального сезона городская комиссия города Дубны провела осмотр пляжей на правом берегу волги и Иваньковском водохранилище. В ходе пляжного мониторинга специальная комиссия установила, что все общие требования, предъявляемые к обеспечению безопасности граждан выполнены, а именно: буйками выделены и ограждены зоны для купания, водоёмы очищены, дно каждого из них в порядке, на пляжах установлены мусорные контейнеры и биотуалеты.

Для удобства организации отдыха жителей наукограда установлены новые, а так же отремонтированы и окрашены уже имеющиеся зонтики, скамейки и кабинки для переодевания, работают питьевые фонтанчики.

Для предотвращения возникновения опасных ситуаций в этом году водно-спасательные станции будут работать круглосуточно. Так же на берегу были установлены информационные стенды. Так же были проведены санитарно-эпидемиологические и инфекционные обследования воды и песчаного покрытия пляжей, результаты которых полностью удовлетворили дубненскую специальную комиссию.



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24