о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Питание пациентов Дубненской городской больницы станет качественнее

Питание пациентов Дубненской городской больницы станет качественнее

Питание пациентов Дубненской городской больницы станет качественнее

Позавчера в Дубненской центральной больнице состоялось открытие нового современного пункта приготовления питания. Благодаря этому нововведению пациенты городской больницы смогут получать питание в индивидуальных контейнерах. Средства на ремонт пищеблока были получены городской больницей за счет программы развития Дубны как наукограда.

 Пункт приготовления питания разместился в бывшем здание гаража, которое за несколько лет преобразилось в современный комплекс: были полностью заменены окна, пол, потолки, вентиляция, от старого здания остались только стены. Было установлено новое современное оборудование для приготовления пищи: варочные панели, пароварки, вытяжки, морозильные шкафы и многое другое. Более 300 герметичных термостойких индивидуальных контейнеров подготовлены для подачи блюд.

На церемонии открытия главный врач больницы А.В. Осипов сообщил, что меню в городской больнице не изменится, но благодаря современному пункту приготовления питания возрастет качество обслуживания пациентов. Также на церемонии открытия было озвучено, что изменится и здание, которое ранее использовалось для хранения продуктов. По многочисленным просьбам жителей наукограда в нем будет устроена часовня.



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24