о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Завтра будет проведена IV Дубненская международная молодежная научная школа «Управление инновациями»

Завтра будет проведена IV Дубненская международная молодежная научная школа «Управление инновациями»

Завтра будет проведена IV Дубненская международная молодежная научная школа «Управление инновациями»

Завтра в Доме международных совещаний Объединенного института ядерных исследований пройдет IV Дубненская международная молодежная научная школа «Управление инновациями». Более 200 молодых специалистов и предпринимателей из 30 регионов России станут ее участниками. Школа «Управление инновациями» проводится с целью повышения профессиональных компетенций и расширения деловых контактов каждого участника.

Первых три школы проходивших в Дубне с 2009 по 2011 годы, открывали свои двери для молодых управленцев и предпринимателей в инновационной сфере из 25 регионов России, что позволило создать крепкую базу для развития бизнес деятельности во многих городах Российской Федерации. Основная аудитория школы «Управление инновациями» это управленцы и предприниматели в возрасте от 20 до 40 лет, занимающие руководящие должности в организациях, связанных с инновационным развитием.

В этом году к проведению занятий в Дубне приглашены ведущие специалисты России в области продвижения инноваций. В число главных гуру в этом году входят: генеральный директор ОАО «Российская венчурная компания» Игорь Агамирзян, главный управляющий директор по образованию и исследованиям Фонда развития Инновационного центра «Сколково» Олег, Алексеев и директор ФГАУ «Российский фонд техонологического развития» Михаил Рогачев. В дополнение к докладам, также будут организованы мастер-классы и бизнес-игры, а также экскурсси на инновационные предприятия Дубны.



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24